Проект № 42629 фирмы ООО «АВТ» был поддержан Фондом в рамках программы «Развитие-НТИ II». Поддержанный Фондом Проект № 42629 посвящен разработке опытного образца универсальной системы мониторинга подвижных объектов внутри помещений.
Целью реализации проекта является создание системы, которая могла бы быть бесшовной и имела достаточную точность (до 10 см при использовании ультразвуковых датчиков).

Области применения: для владельцев/руководителей автотранспортных предприятий (включая автодилеров, СТОА и пр.) и других организаций в качестве, в основном, источника данных о перемещениях персонала и транспортных средств (ТС) в пределах занимаемого ими офисного/торгового/производственного пространства и прилегающих к нему открытых территорий и в качестве инструмента анализа технологических и производственных процессов, связанных с перемещением персонала и ТС; диспетчерских служб этих организаций для отслеживания текущего расположения ТС и контроля их перемещения по территории, обслуживаемой Системой.

Подробнее