АльфаВладТелематика - лучший дилер 2014 года (г.Владимир)

В ТОП-7 Дилеров, закончивших год с лучшими финансовыми результатами по итогам продаж продуктов Холдинга, вошли региональные партнеры SpaceTeam® из Владимира, Красноярска, Нижнего Новгорода, Рязани, Смоленска, Ульяновска и Челябинска.

Компания СпейсТим со дня основания активно развивает дилерскую сеть по всей территории России, странах СНГ и за рубежом. Сейчас сеть холдинга насчитывает 110 дилерских центров.

В задачи региональной дилерской сети СпейсТим входит организация центров внедрения и обслуживания корпоративных систем мониторинга транспорта на основе ГЛОНАСС и GPS, предоставления пользователям навигационно-информационных и телематических услуг под торговой маркой SpaceTeam®, создание региональных навигационно-информационных центров (РНИЦ), организация специализированных установочных и сервисных центров, в том числе для выполнения подрядных работ по крупным отраслевым и государственным проектам и единого сервисного обслуживания пользователей услуг мониторинга транспорта по всей России, в странах СНГ и дальнего зарубежья.

Сегодня партнерская сеть СпейсТим – крупнейшая в России и странах СНГ. Работая в команде СпейсТим, компании-партнеры получают возможность принимать участие в реализации крупнейших государственных и коммерческих инфраструктурных проектов по внедрению технологий ГЛОНАСС в транспортный комплекс Российской Федерации совместно с ведущими экспертами и профессионалами рынка.

По итогам деятельности за 2015 год компания “АльфаВладТелематика” вошла в ТОП-7 дилеров холдинга СпейсТим!

Добавить комментарий